18 сентября состоялось торжественное открытие Международного инвестиционного форума «Сочи-2014» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

18 сентября состоялось торжественное открытие Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»

news > 2014 > Sep

НОВОСТИ / ЭКОНОМИКА

РИА ParkInfo // 18.09.2014
Краснодарский край / Сочи

    Церемония открытия Международного  инвестиционного форума «Сочи-2014» состоялась в Конгресс центре гостиницы Radisson BluResort & Congress Centre, расположенной вблизи от  Олимпийского  парка.

    – В форуме участвуют представители практически всех регионов нашей страны, а также 36 стран мира, отметил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, обращаясь к участникам и гостям инвестиционного форума.

    –   Уверен, что завтра и в субботу нас ожидают очень интересные, увлекательные дисскусии об условиях, в которых будет работать бизнес, работать будет власть в меняющемся мире. Уверен, что эти дискуссии окажут существенную поддержку, существенную помощь, помогут найти ответы на те многие вопросы, которые ставит перед нами жизнь.

    – Удачных сделок, и не только хорошо поработать, но и хорошо, с удовольствием отдохнуть в Олимпийском Сочи. Добро пожаловать в Сочи! Добро пожаловать в Россию!

    Губернатор  Краснодарского края Александр Ткачев  рассказал об особенностях проведения Международного  инвестиционного форума в этом году:

    –  Мы всегда очень готовимся, волнуемся. Форум проходит уже в новой обстановке. Мы его проводим в Медиацентре, где раньше находилось огромное количество журналистов во время Олимпиады, а сегодня –  это новое здание Экспоцентра в Сочи.

    В культурной программе церемонии открытия приняли участие кубанские творческие коллективы и исполнители, а также БИГ-БЕНД Георгия Гараняна.

Ссылки по теме: 18 сентября в Олимпийском парке откроется Международный инвестиционный форум «Сочи-2014»


В период Международного инвестиционного форума Сочи-2014 откроется самый высокий в России аттракцион свободного падения «Жар Птица»


 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню