Церемонию закрытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года наблюдали тысячи зрителей на площадках Live Sites Sochi 2014 в Сочи - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Церемонию закрытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года наблюдали тысячи зрителей
на площадках Live Sites Sochi 2014

news > 2014 > Feb
Церемония закрытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года

НОВОСТИ / ОЛИМПИАДА-2014

     РИА ParkInfo //23.02.2014       
     Краснодарский край / Сочи


     Благодаря специально оборудованным площадкам сочинцы и гости олимпийской столицы получили возможность собраться вместе, чтобы наиболее полно приобщиться к церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

    
Площадь у Южного мола Сочинского морского порта была полностью заполнена болельщиками. Здесь можно было увидеть представителей разных городов России:  из Владивостока, Орска, Майкопа и других. И, несмотря на то, что церемония закрытия этого спортивного форума имеет совершенно другую тональность, чем его открытие,  люди пришли на площадь и выстаивали такие же длинные очереди, чтобы пройти к месту празднования.   

   Также как и на церемонии открытия, болельщики бурно приветствовали свою спортивную команду, а также российских лыжников, блестяще завершивших гонку с общего старта в 50 км свободным стилем. Это Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов, разыгравшие  весь комплект медалей олимпийского масс-старта.

    Собравшиеся с  большим интересом следили за эпизодами  церемонии закрытия Олимпийских зимних игр 2014 транслировавшейся с  Олимпийского  стадиона «Фишт».

 
   А когда погас Олимпийский огонь, всем стало немного грустно. Эту грусть  болельщикам  немного развеял великолепный фейерверк, который своими  огненными цветами долго озарял сочинское небо.

   По окончании церемонии  болельщики покидали площадь и шли по улицам города. Их  приветствовали сочинцы из  мимо проезжающих,  а так же из  специально останавливающиеся  машин  рожками болельщиков.


Ссылки по теме: Праздничная атмосфера Зимней Олимпиады в Сочи покоряет улицы города


Церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи собрала тысячи зрителей на специально оборудованных местах празднования Live Sites Sochi 2014

 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню