РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Гала-концерт «Будущее джаза» с большим успехом прошел в Концертном зале «Фестивальный» в Сочи


НОВОСТИ / КУЛЬТУРА

         РИА ParkInfo // 04.08.2013

       Успех этому замечательному концерту обеспечили виртуозные музыканты – настоящие звезды мирового джаза. Великолепная музыка, звучащая буквально у берега моря, поскольку концертный зал расположен на набережной, создавали не только атмосферу праздника, но и атмосферу настоящего триумфа джазового искусства. Благодарные слушатели не жалели аплодисментов, приветствуя джазменов.

       Участники и гости Гала-концерта – состоявшегося в рамках четвертого международного фестиваля «Акваджаз. Sochi Jazz Festival»:

       Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр;
       Олег Аккуратов (рояль)/Ростов;
       Полина Зизак (вокал)/Австралия;
       Kate Davis (контрабас, вокал)/США;
       Mark Whitfield (барабаны)/США;
       Михаил Гейфман (губная гармоника)/Австралия;

       Специальные гости: Валерий Пономарёв (труба)/США, Вадим Эйленкриг (труба)/Москва, Даниил Крамер (рояль)/Москва, Delfeayo Marsalis (тромбон)/США.

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011-2013, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте