РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Всекубанская акция в поддержку Олимпиады в Сочи пройдет в Крымском районе












ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

       25.05.2012/   26 мая в Крымске пройдет торжественная церемония передачи флага и открытия Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

        В открытии акции примут участие победители и призеры Олимпийских игр, ветераны физической культуры и спорта Кубани: Людмила Чернова, Олег Ходьков, Станислав Кулинченко, Лариса Волик.

       На разных площадках города пройдут спортивные мероприятия по различным видам спорта: турнир по дартсу, армспорту, пауэрлифтингу, турнир по футболу среди юношей 2000 г.р., соревнования по скейтбордингу, роликам, ВМХ. Так же пройдут соревнования спортивных семей.

       Спортивный праздник завершится олимпийской дискотекой, на которую приглашены все желающие.

       Сайты по теме:      Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края

Ссылки по теме:

Темрюкский район встречает всекубанскую акцию «Кубань – навстречу Играм в Сочи!»   /РИА ParkInfo/06.04.2012
В станице Выселки начались спортивные мероприятия «Кубань – навстречу Играм в Сочи!»   /РИА ParkInfo/13.12.2011
Всекубанская акция «Кубань – навстречу Играм в Сочи!» пройдет в Тимашевске   /РИА ParkInfo/26.10.2011

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте