15 октября на Сочи Автодроме пройдет финал Кубка России Mitjet 2L - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

15 октября на Сочи Автодроме пройдет финал Кубка России Mitjet 2L

incidents > sport
 
 
 

НОВОСТИ / СПОРТ

     РИА ParkInfo // 13.10.2016       
     Краснодарский край / Сочи


    Заключительный этап станет кульминационным – 15 российских и зарубежных гонщиков продемонстрируют зрелищную и бескомпромиссную борьбу за Кубок России, выступая на унифицированных автомобилях, что позволит уравновесить шансы на успех и вывести на первый план гоночный талант пилотов.

    Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой.

 
 

    Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.

    
Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1.


    Кроме того, любителей гоночных соревнований смогут пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке,– сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.

Tags: Кубок России Mitjet 2L

Фото:  пресс-службы Сочи Автодрома

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню