11 июня на трассе Moscow Raceway состоится первый этап Кубка России серии Mitjet 2L - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

11 июня на трассе Moscow Raceway состоится первый этап Кубка России серии Mitjet 2L

incidents > sport
 
Фото: Mitjet Series Russia
 
 

НОВОСТИ / СПОРТ

     РИА ParkInfo // 26.05.2016       
    
Москва


    Кубок России Mitjet 2L пройдет  совместно с известными мировыми и российскими гоночными сериями. Первый этап состоится в один день с гоночной серией WTCC – чемпионатом кузовных автомобилей, проводимым Международной Автомобильной Федерацией FIA.

   А в самом начале июля пройдет второй этап Кубка России Mitjet 2L уже на трассе «Формулы-1» в Сочи. В нем примет участие Интернациональная  Серия TCR (TCR International), а также Российская Серия Кольцевых Гонок.
В Mitjet 2L  примут участие пилоты прошедшей гонки поддержки «Формулы-1»:


  Призер зимних гонок на льду Legends ADM  Михаил Макаровский, чемпион Blancpain Sprint Series в категории PRO-AM Алексей Карачев, участник Чемпионата Франции в классе Supertourisme V6 Повилас Янкавичюс, участник международных формульных серий и неоднократный призер этапов Mitjet Series Russia Иван Лукашевич, многократный победитель Indoor Karting Cup Дмитрий Гвазава, а также Юрий Борисенко, Станислав Яровой и Сергей Егоров.

 
 

    15 октября на финальном этапе Кубка, который пройдет в Сочи, по итогам всех гонок определится обладатель Кубка России серии Mitjet 2L сезона 2016, – сообщает пресс-служба Mitjet Series Russia.

    Tags: Российская серия Mitjet 2L

Фото: Mitjet Series Russia

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню