В Сочи начал курсировать новый маршрут SkyBus из аэропорта Сочи в Красную Поляну - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

В Сочи начал курсировать новый маршрут SkyBus из аэропорта Сочи в Красную Поляну

touring-comfort
Фото: АНО «ЕТД»

    Tags: SkyBus

 

НОВОСТИ / ТУРИЗМ И ОТДЫХ

РИА ParkInfo // 15.12.2015
Краснодарский край / Сочи


    
15 декабря Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД) запустила новый проект трансферного маршрута из аэропорта Сочи до отелей горнолыжных курортов Красной Поляны.

    Всего для организации трансфера задействовано 6 экоавтобусов, оснащенных мягкими комфортабельными креслами и вместительным багажным отделением для размещения  крупногабаритных вещей и горнолыжного инвентаря. В графике движения предусмотрено 7 остановок возле отелей трех крупных курортов – Горки Город, Газпром и Роза Хутор.

    Водители прошли теоретическую предмаршрутную подготовку и тестовую обкатку на дорогах  Сочи.   Расписание ориентировано на время прилета и вылета самолетов, в дневное время – каждый час и два ночных рейса.

    Как сообщил директор департамента логистики АНО «ЕТД» Демид Костерев, после запуска в Красную Поляну рейсы трансфера SkyBus планируются и в Имеретинскую низменность.

 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню