Сегодня в Сочи состоится матч Европейского Кубка Вызова «Енисей-СТМ» − «Бристоль» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Сегодня в Сочи состоится матч Европейского Кубка Вызова «Енисей-СТМ» − «Бристоль»

incidents > sport
 
 
 

НОВОСТИ / СПОРТ

     РИА ParkInfo // 12.01.2019       
     Краснодарский край / Сочи


     Сегодня на стадионе Южного Федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» чемпион России по регби «Енисей-СТМ» проведет заключительный домашний матч Европейского Кубка Вызова (European Rugby Challenge Cup) в сезоне 2018/19 против английского клуба «Бристоль».

    Красноярцы после двух поражений от итальянского «Зебре» отдыхали совсем немного. Почти сразу после Нового года команда практически в полном составе собралась в Красноярске, а на следующий день отправилась в Сочи.

    Несмотря на то, что перерыв между турами был всего месяц, за это время в составе «Енисей-СТМ» произошли значительные перемены. Пять игроков основы Антон Рудой, Андрей Поливалов ,Юрий Кушнарев и Вячеслав Красильник перешли в другие российские клубы, а Валерий Морозов отправился в английскую Премьер-лигу. Некоторые спортсмены по арендному соглашению продолжат выступать за «Енисей-СТМ» в еврокубках.

     Два ближайших тура в Кубке Вызова для «Сибирской тяжелой машины» против английского клуба – шанс проявить максимально возможный результат.


 
 

     Всего в соревнованиях европейского международного клубного турнира по регби Кубок Вызова (European Rugby Challenge Cup) принимают участие 20 команд из восьми стран: Франция, Англия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, Италия, Румыния, Россия.

    «Енисей-СТМ» принимает участие в турнире уже в четвертый раз и является единственным представителем России во втором по статусу клубном турнире Европы, − сообщает пресс-служба ФГБУ «Юг Спорт».

Tags: Европейский Кубкок Вызова

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню