6 сентября на склоне у сочинского Перинатального центра заложена «Добрая аллея» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

6 сентября на склоне у сочинского Перинатального центра заложена «Добрая аллея»

medicine
 

НОВОСТИ / МЕДИЦИНА

РИА ParkInfo // 06.09.2015
Краснодарский край / Сочи


    
Участниками акции по закладке «Доброй  аллеи»  из тридцати саженцев туи стали участники 8-го Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

    – Нас было 280 человек, когда мы открывали первый форум российских врачей акушеров-гинекологов и других специалистов-медиков, и спустя 7 лет нас уже больше 2 -х тысяч, – отметил министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филлипов, выступая перед коллегами предваряя начало акции.

 
 

    – Нас все больше. В Сочи строится новый Перинатальный центр.  В 16 году планируется его сдача. В этом году медикам было выделено   114 квартир для врачей. Планируется выделение 50-и квартир для сотрудников  Перинатального центра.  Мы ждем хороших специалистов  пополнить число его сотрудников.

    – Желаю вам, чтобы как можно чаще и как можно больше от вас уходили счастливые мамы и счастливые папы. И чем больше будет наших новорожденных на земле, тем будет счастливее роддом.

    Генеральный директор «Ферринг» в России Кирилл Литовченко выразил слова благодарности организаторам конгресса, а так же отметил, что в будущем  «Добрая  аллея» будет сеять добро в сердца тех, кто будет любоваться ею:

     Туя, как я выяснил, живет от 500 до 1,5 тыс. лет.  Я искренне желаю, что бы прекрасная аллея  долгие года напоминала всем нам , что добро спасет мир.

Tags: закладка«Доброй  аллеи»   

 
 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню