Благодаря активным действиям очевидцев и оперативным действиям спасателей была спасена жизнь человека потерявшего сознание в лесополосе - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Благодаря активным действиям очевидцев и оперативным действиям спасателей была спасена жизнь человека потерявшего сознание в лесополосе

incidents > ecology
 
 
 

НОВОСТИ / ПРОИСШЕСТВИЯ

     РИА ParkInfo // 10.11.2017       

     Краснодарский край / Сочи

     В пятницу, 10 ноября в 10.40 к спасателям МЧС обратились семейная пара. Они сообщили о том, что в лесном массиве Лазаревского района Сочи срочно требуется помощь мужчине.

    
По словам очевидцев во время сбора грибов в районе ущелья Фокина щель они увидели, что на склоне стал падать мужчина, которому, по их мнению видимо, стало плохо с сердцем. Грибники, которые стали очевидцами этого события сразу забили тревогу.

    
К месту происшествия незамедлительно выехала смена Лазаревского подразделения МЧС. Спасатели обнаружили пострадавшего грибника в лесном массиве в 2-х км от дороги.

 
 

     Мужчину уложили на носилки и транспортировали из горно-лесной местности к автомобилю Скорой помощи. Он рассказал спасателям, что перенес инсульт и теперь у него постоянно повышенное давление. Медики госпитализировали 57-летнего жителя Сочи в больницу, – сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Tags:  ЮРПСО МЧС РФ

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню