Национальный отбор в новый состав Всероссийского юношеского симфонического оркестра пройдет в онлайн формате - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Национальный отбор в новый состав Всероссийского юношеского симфонического оркестра пройдет в онлайн формате

news > ecology
 
Фото: ИА ParkInfo
     Фото: ИА ParkInfo<
 
 

НОВОСТИ / КУЛЬТУРА

РИА ParkInfo /21.05.2020

Москва


    Такое решение принято дирекцией Всероссийского юношеского симфонического оркестра с учетом непростой эпидемиологической ситуации.

EXCURSIONPARK: экскурсии в парк «Дендрарий», «Южные культуры», походы в Сочи
 
 
 

     Музыкантам, желающим принять участие в прослушиваниях, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте www.ysor.ru не позднее 25 мая 2020 года.

    После каждого дня прослушиваний жюри определит финалистов. Кроме того, участники, не прошедшие в финал, получат возможность попасть в финал в результате голосования зрителей, которое состоится на сайте оркестра. Так же на сайте можно ознакомиться с Положением о Национальном отборе в оркестр.

    Как сообщают организаторы, финальное прослушивание во Всероссийский юношеский симфонический оркестр 2020-2022 годов пройдет в очном режиме.

    Национальный отбор во Всероссийский юношеский симфонический оркестр 2020 года проходит при поддержке Фонда Президентских Грантов и Министерства Культуры Российской Федерации.
                                        Фото: ИА ParkInfo

 
 

    

Фото: ИА ParkInfo

 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню