Игорь Бутман: у нас действительно фестивальное настроение, приезжает много больших артистов - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Игорь Бутман: у нас действительно фестивальное настроение, приезжает много больших артистов

incidents > culture
 
 
 

НОВОСТИ / КУЛЬТУРА

РИА ParkInfo // 05.08.2016
Краснодарский край / Сочи

    Именно участие в фестивале «Акваджаз. Sоchi Jazz Festival» лучших джазовых музыкантов не только из разных стран, но и континентов придает фестивалю самый высокий статус – фестиваля мирового уровня и значения.

    – У нас действительно фестивальное настроение, приезжает много больших артистов, – отметил президент фестиваля Игорь Бутман. – Я хотел бы вас поздравить с еще одним культурным событием в Сочи.

 
 

    Каждое выступление музыкантов вызывало массу положительных эмоций у публики и, несомненно, восторженно было принято исполнение джазовых композиций с элементами экстремального пения Нью-Йоркской певицы и композитора Somi. Она также является родоначальником стиля New African Soul. Это направление исполнительского искусства довольно быстро получило признание среди любителей джазовой музыки в нашей стране.

 
 

    В концерте приняли  участие российский трубач Вадим Эйленкриг со своей группой, а также Нью-Йоркская певица и композитора Somi.

 

Tags: «Акваджаз. Sоchi Jazz Festival»

 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню