Владимир Путин вместе с главой Международного паралимпийского комитета Филипом Крейвеном посетил ряд объектов городской инфраструктуры Сочи, реконструированных в рамках проекта «Безбарьерная среда» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Владимир Путин вместе с главой Международного паралимпийского комитета Филипом Крейвеном посетил ряд объектов городской инфраструктуры Сочи, реконструированных в рамках проекта «Безбарьерная среда»

news > 2014 > Mar

НОВОСТИ / ПАРАЛИМПИАДА-2014

     РИА ParkInfo //07.03.2014       
     Краснодарский край / Сочи


     Президент, в частности, осмотрел пешеходный переход нового поколения с оборудованием для маломобильных групп населения. Пояснения главе государства дал мэр Сочи Анатолий Пахомов.

    Владимир Путин также посетил Сочинский художественный музей, где ознакомился с работой информационного стенда с брайлевским дисплеем и осмотрел выставку художницы Ольги Хрисановой «Прикоснись к картине», предназначенную для людей с частичной или полной потерей зрения.

    В ходе посещения музея в беседе с Филипом Крейвеном глава государства, в частности, выразил надежду на то, что Паралимпийские игры в Сочи позволят «снизить накал страстей вокруг Украины».

    «Главное, чтобы это не касалось спортсменов, чтобы они могли сосредоточиться на соревнованиях», – подчеркнул Президент. Владимир Путин также сообщил, что накануне встречался с главой Паралимпийского комитета Украины.

Сайты по теме:  Администрация Президента РФ


 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню