Даже через 63 совместно прожитых года Надежду и Александра Гайдуков называют образцовой семейной парой - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Перейти к контенту

Главное меню:

Даже через 63 совместно прожитых года Надежду и Александра Гайдуков называют образцовой семейной парой

news > 2013 > Sep


НОВОСТИ / ОБЩЕСТВО

РИА ParkInfo // 01.10.2013


    
Вот уже 63 года идут рядом по жизни Надежда Егоровна и Александр  Иванович  Гайдуки. Уроженцы Витебской области Белорусской ССР, они познакомились в конце 40-х в городе Станислав, ныне Ивано-Франковск, где Александр после окончания военного училища проходил службу в рядах  Советской армии. А Надежда приехала погостить к своей старшей сестре.

    Детство Александра Гайдука проходило в деревеньке Савский Бор, который со всех сторон окружал реликтовый сосновый лес. А деревня Чановичи, где подрастала Надежда, тогда Молодченок, напротив находилась среди просторов колосящейся пшеницы.

    Создав семью, и Надежда, и Александр продолжали учиться. Александр Иванович  получил профессию юриста, а Надежда Егоровна  –  экономиста. Вырастили сына и дочь. Сегодня они на заслуженном отдыхе, помогают воспитывать внуков и правнуков. А каждое лето, они проводят на даче, где с любовью выращивают неплохой урожай.

    –  Он все время заботится обо мне, рассказывает Надежда Егоровна. Приносит мне домой несколько пар обуви, и платьев, что бы я могла их примерить и выбрать себе что-нибудь. Его продавцы уже знают и доверяют ему. Ну а если я что-либо захочу из фруктов или сладкого, он тут же бежит мне покупать. Он самый лучший человек на свете.

    – Я лечу ее народными средствами, – говорит Александр Иванович. Вы посмотрите, какая она теперь молодая.

    Он еще очень внимательно разглядывает ее обновки и высказывает свое мнение. Чаще всего очень восхищается.

    Надежда и Александр Гайдуки, не смотря на  долгие совместно прожитые годы, как и в молодости, являются удивительным образцом веры, надежды и любви.

 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню