РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

3 мая в Северском районе Краснодарского края откроется образовательный семинар
«Информационный поток-2013»


ГЛАВНАЯ / НАУКА И ТЕХНИКА

        РИА ParkInfo // 02.05.2013

       Краснодарский образовательный семинар «Информационный поток-2013» пройдет для 100 молодых журналистов и блогеров региона. На протяжении 2 дней именитые федеральные эксперты расскажут ребятам основы построения бренда города и научат применять полученные знания на практике.

       Образовательный семинар для молодых журналистов и блогеров организован Управлением по делам молодёжи администрации города Краснодар при поддержке всероссийского проекта «Информационный поток» Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

       По словам начальника управления по делам молодёжи города Краснодара Сергея Килина, региональный семинар «Инфопоток-2013» для Краснодара является важным этапом партнёрства с одноимённым проектом Росмолодежи.

       – Надеемся, вместе мы обязательно сможем найти новые подходы к бренду неофициальной столицы Юга России, – отметил Сергей Килин.

       Программа семинара состоит из трех частей: лекции и мастер-классы профессионалов медиа-сферы федерального уровня; командная работа по разработке проектов городского бренда и его элементов; презентация разработанных проектов.

       Как сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи, лучшие молодёжные проекты по формированию медийного образа Краснодара, разработанные в ходе семинара «Информационный поток-2013», будут презентованы городской администрации.

       Помимо возможности реализовать свой проект на практике, отличившиеся участники семинара получат рекомендации для прохождения стажировки в ведущих региональных СМИ и приглашение на смену «Информационный поток» форума «Селигер-2013».

       Сайты по теме:
       Федеральное агентство по делам молодежи

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011-2013, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте