РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

16 января прошло заседание Оперативного штаба по дорожному движению в городе Сочи в период
организации и проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года


ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

        РИА ParkInfo // 23.01.2013

       Пропускную способность улично-дорожной сети, а также безопасность дорожного движения в Сочи обеспечивает АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр».  

       На заседании Оперативного штаба, организованного при АНО «ТДОИ», были рассмотрены случаи отсутствия разрешительной документацим на строительство объектов транспортной инфраструктуры, не согласованной со всеми заинтересованными организациями, в том числе администрацией города Сочи, ОГИБДД УВД по городу Сочи и АНО «ТДОИ».

       Как сообщила АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр», членами Оперативного штаба было принято решение, что в случае ненадлежащего исполнения взятых обязательств, рекомендовать Департаменту автомобильных дорог Краснодарского края, как заказчику строительства, расторгнуть государственные контракты и привлечь для завершения работ новых исполнителей.

       Кроме того, собственникам и балансодержателям автомобильных дорог рекомендовано провести работу в отношении подрядных организаций, использующих несанкционированные съезды в своей производственной деятельности на участках автомобильных дорог, и принять меры по их согласованию в установленном порядке либо ликвидации.

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011-2013, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте