Ледовый дворец «Большой» в Олимпийском парке Сочи готов принять этап Евротура по хоккею с шайбой - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Ледовый дворец «Большой» в Олимпийском парке Сочи готов принять
этап Евротура по хоккею с шайбой

news > 2013 > Dec

НОВОСТИ / ОЛИМПИАДА-2014

РИА ParkInfo //18.12.2013
Краснодарский край / Сочи

    Команды России, Финляндии, Швеции и Чехии разыграют Кубок Первого канала на ледовой площадке, которая в 2014 году примет основные хоккейные матчи Олимпиады.

    Национальные сборные уже прибывают на арену. Она полностью готова к турниру. В распоряжении хоккеистов и их наставников - тренерские комнаты, помещения для сушки формы, душевые кабины, массажные кабинеты, отдельные раздевалки, два ледовых поля - игровое и тренировочное, расположенное в стилобатной части дворца. На катках проведена наморозка льда, нанесена разметка с символикой соревнований.

    Для проведения турнира настроено оборудование в комментаторских кабинках, аппаратных звукорежиссёра и видеоэкранов. Над центральной частью игрового поля запущен в работу медиакуб для отображения текущей игровой, спортивной, статистической информации, различных текстовых объявлений, графических изображений, повтора наиболее интересных моментов игры. Для этого в спортивном зале установлено шесть стационарных видеокамер.

    В предверии Кубка Первого канала лёд опробовали хоккеисты из Сочи и других городов Краснодарского края, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой». Дворец «Большой» принял краевой чемпионат по хоккею. Впервые сочинские команды хоккеистов-любителей встретили соперников на домашнем поле.

Сайты по теме: ГК «Олимпстрой»

 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню