РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

В этом году тестовые соревнования в Сочи пройдут максимально открытыми для зрителей

ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

        РИА ParkInfo // 11.10.2012

       – 7 февраля будущего года начнется практическая реализация билетной программы – рассказал журналистам на пресс-конференции по итогам 8-го визита Координационной Комиссии Международного Олимпийского Комитета (МОК) в Сочи заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак.

       В этом году соревнования пройдут максимально открытыми, с тем чтобы протестировать, в том числе возможности организаторов Олимпийских игр по обслуживанию зрителей.

       Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко сообщил, что на все тестовые соревнования этого сезона будут продаваться билеты.

       – Цена будет более чем доступная. Более того, специально для жителей города Сочи, по договоренности с администрацией города Сочи, будут социальные билеты, для того, чтобы учащиеся могли приобщиться к зимним видам спорта, которые для нашего города, все-таки, до сих пор еще в диковину.

Ссылки по теме:

  Строительство спортивных олимпийских объектов в Сочи завершится к началу 2013 года   /РИА ParkInfo/11.10.2012
  Жан-Клод Кили отметил значительный прогресс в строительстве Олимпийских объектов в Сочи   /РИА ParkInfo/11.10.2012
  Жан-Клод Килли назвал горнолыжные трассы на Красной Поляне великолепными   /РИА ParkInfo/11.10.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте