РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

В Сочи открылся Второй Всероссийский форум-семинар спортивных журналистов

ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

        РИА ParkInfo // 03.11.2012

       Участники Форума рассмотрят вопросы организации работы СМИ в период подготовки и проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.

       Организаторами мероприятия выступили: медиахолдинг РИА Новости, агентство спортивных новостей «Р-Спорт» при поддержке Олимпийского комитета России и Оргкомитета «Сочи-2014» и АНО «Единый информационный центр».

       В программе Форума – презентации и доклады руководителей спортивных направлений ведущих мировых информационных агентств: Рейтер, АП, АФП.

       Участники Форума смогут посетить множество тематических семинаров и лекций, посвященных организации работы журналиста на Олимпийских играх.

       Представителям СМИ расскажут о специфике взаимоотношения с волонтерами, представителями МОК, особенностях поведения в конфликтных ситуациях, а также о проведении официальной и неофициальной фото-видеосъемки.

       В рамках Форума пройдет церемония награждения победителей конкурса среди журналистов «Твоя спортивная звезда».

Ссылки по теме:

   В Сочи прошло очередное заседание Общественного совета по подготовке Олимпийских зимних игр 2014 года   /РИА ParkInfo/04.10.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте