РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Строители автомобильных дорог в Олимпийской столице выходят на финишную прямую

ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

        РИА ParkInfo //14.12.2012

       – Сегодня осталось 420 дней до открытия Олимпийских игр. Мы, если говорить спортивным языком выходим на финишную прямую. Поэтому, обращаюсь ко всем сочинцам: потерпите, пожалуйста, немножко вместе с нами. Я надеюсь, что мы с честью и достоинством пройдем этот финишный участок, заявил на состоявшимся пресс-брифинге руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.

       К 2014 году протяженность федеральных автомобильных дорог общего пользования в Сочи должна увеличиться на 41,6 километров(23%), составив 222,6 километра.

       Увеличение происходит за счет создания новых направлений, таких как обходная дорога вокруг Сочи(17,1 километров), трасса «Дублер Курортного проспекта»(16,3 километров), Участок Адлер-Веселое (8 километров), а так же в результате строительства 15 разноуровневых транспортных развязок.

       – Крайняя дата готовности последнего объекта запланирована ровно через год – декабрь следующего года, отметил Роман Старовойт.

Ссылки по теме:

  В Сочи обсудили планы по газификации спортивных объектов   /РИА ParkInfo/14.12.2012
  Строительство спортивных олимпийских объектов в Сочи завершится к началу 2013 года   /РИА ParkInfo/11.10.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте