РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

В Олимпийском ледовом дворце «Айсберг» завершились первые крупнейшее соревнования фигуристов

ГЛАВНАЯ / ОЛИМПИАДА-2014

        РИА ParkInfo // 11.12.2012

       В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Кореи, Канады, Финляндии, Китая, Италии, Франции, Японии, России, Испании и США.

       Всего в сезоне 2012-2013 гг. состоится около 50 тестовых соревнований национального и международного уровня.

       Благодаря программе «Зритель», тысячи зрителей посетят тестовые соревнования по специальным пригласительным. Для их доставки Городским оперативным штабом, созданным при городской администрации Сочи, выделено более 100 автобусов.

       – Схема движения транспорта во время тестовых соревнований разработана специалистами Минтранса, которая позволит выявить возможные недочеты, кроме того, в период тестовых соревнований отрабатывается механизм взаимодействия различных ведомств и структур, для того, что бы плавно перейти к организации Олимпийских игр. – Хотел бы отметить, что для нас с вами, т.е. для журналистов и администрации города Олимпийские игры уже начались, – отметил заместитель главы города Сочи Александр Карандин на пресс- конференции прошедшей в «Едином информационном центре».

       – Мы тестировали в прошлом году сезон 2011 – 2012 инфраструктуру Горного кластера, в этом году, сезон 2012-2013, проходит тестирование Горного и Прибрежного кластера. – Это будут незабываемые соревнования, которые пройдут на наших глазах. Я хочу всех поздравить и пожелать, что бы это мероприятие прошло в хорошем темпе и с хорошим настроением.

Ссылки по теме:

  Строительство спортивных олимпийских объектов в Сочи завершится к началу 2013 года   /РИА ParkInfo/11.10.2012
  В этом году тестовые соревнования в Сочи пройдут максимально открытыми для зрителей   /РИА ParkInfo/11.10.2012
  Жан-Клод Килли назвал горнолыжные трассы на Красной Поляне великолепными   /РИА ParkInfo/11.10.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте