РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Интернет - запись на прием к врачу становится нормой в учреждениях здравоохранения Краснодарского края










ГЛАВНАЯ / МЕДИЦИНА

       17.08.2012/   В рамках модернизации здравоохранения Краснодарского края продолжается внедрение современных информационных систем в медицинские учреждения.

       Единая государственная информационная система записи на прием уже действует в 50 учреждениях здравоохранения Краснодарского края. Среди них лечебные учреждения Краснодара, Анапы, Новороссийска, Выселковского, Кущевского и Новопокровского районов.

       Запись на прием к врачам можно осуществить через портал министерства здравоохранения Краснодарского края www.kuban-online.ru.

       В ближайшее время будет доступна запись в режиме он-лайн в городах Геленджик, Туапсе, а также в Приморско-Ахтарском и Брюховецком районах. Перечень учреждений, готовых принять заявку на прием к врачу через Интернет будет расширяться и к концу 2012 года охватит все поликлиники и больницы края.

       Сайты по теме:
       Департамент Здравоохранения Краснодарского края

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте