РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Всероссийский турнир «Золотая шайба» стартовал в Краснодаре на ледовом катке «Айсберг» парка «Солнечный остров»













ГЛАВНАЯ / СПОРТ

       16.04.2012/   Всего в финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» (средняя возрастная группа, юноши 12-13 лет) выступают 12 команд из 11 регионов страны, отобранных по результатам зональных соревнований.

       Вначале игры пройдут в группах, а затем между командами групп «А» и «В».

       22 апреля на ледовом катке «Айсберг» в парке «Солнечный остров» города Краснодара состоятся матчи за 1-2 и 3-4 места. Места с 5 по 12 юные хоккеисты разыграют в то же воскресенье в станице Выселки.

       «Руководство клуба «Золотая шайба» и Минспорттуризм России не случайно приняли решение провести финальные соревнования в Краснодарском крае – отметил руководитель спортивных программ Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Юрий Германенко. – Во-первых, Кубань – регион, принимающий зимнюю Олимпиаду в Сочи, регион, где хоккей только-только начал развиваться, но уже сделано достаточно много».

       Сайты по теме:   Департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края

       Фото пресс-службы департамента спорта Краснодарского края

Ссылки по теме:

В апреле в Краснодарском крае появится новая хоккейная команда – «Кубань»   /РИА ParkInfo/24.03.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /     Природа-ТВ /     Пресс-конференции /     Каталог /     Карта сайта /     Вакансии /     Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте