РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Творческая программа «Кинотаврика» представляет юные таланты


































       «Кинотаврик» продолжает свою работу, и сегодня он снова насыщен культурными мероприятиями.

       С раннего утра до позднего вечера на сценах Зимнего театра и Киноконцертного зала ГК «Жемчужина» репетиции, конкурсы вокалистов, мастер класс «ВОКАЛ», специальный показ художественного фильма «ЩЕЛКУНЧИК И «КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ» (реж. Андрей Кончаловский, Великобритания-Венгрия), конкурс Кинодебют.

       Кинодебют представил фильмы детских и юношеских киностудий, где юные кинематографисты языком киноискусства рассказывали о том, что их волнует сегодня. Этот конкурс оценивает детское жюри.

       По окончании просмотра к ребятам обратился автор идеи XI Международного детского фестиваля искусств и спорта «КИНОТАВРИК®» Марк Рудинштейн. Он сразу же подчеркнул, что никоем образом не хочет повлиять на мнение членов жюри, и отметил некоторые интересные находки ряда киностудий.

       Марк Рудинштейн пожелал начинающим кинематографистам чаще использовать отечественную музыку, а так же песни на родном языке.

       Ссылки по теме:

       XI Международный детский фестиваль искусств и спорта «КИНОТАВРИК®» открылся в Сочи   
  /РИА ParkInfo/30.10.2011












































  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /      Природа-ТВ /     Пресс-конференции /      Каталог /     Карта сайта /      Вакансии /      Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте