РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

В Сочи на курорте «Роза Хутор» открылся горнолыжный сезон








































НОВОСТИ / ОЛИМПИАДА-2014

        25.12.2011/ Весь день до позднего вечера на курорте «Роза Хутор» царила атмосфера непрерывающегося праздника.

       Здесь проходили турниры, постановочные шоу «АРТ-СПУСКИ» и «Бриллиантовая гонка»,

       Всех покорили выступления маленьких лыжников из детского клуба «Роза Хутор», которые совершенно свободно справлялись с высокогорным спуском.

       Представители МЧС продемонстрировали методы спасения пострадавших. Они убедили любителей горнолыжного спорта, а так же спортсменов в том, что в трудную минуту окажут поддержку и профессиональную помощь.

       Особое впечатление произвело шоу снегоуборочной техники. Огромные машины легко кружились под звуки музыки, демонстрируя свои технические возможности по уборке снега, который падал крупными хлопьями, сопровождая этот великолепный «танец».

       Перед гостями праздника выступили группы «Мадагаскар»-Tribal Show и группы «Джипси Кингс» с Рико Санчесом, прошел показ зимней коллекции одежды «Роза Хутор».

       В этот праздничный день бургомистром «Розы Хутор», был избран президент Федерации хоккея России, знаменитый Владислав Третьяк.

       После оглашения результатов состоялась Церемония инаугурации Бургомистра «Роза Хутор», завершил которую праздничный фейерверк.

       На зимней Олимпиаде в 2014 году трассы «Розы Хутор» примут горнолыжников и сноубордистов. А уже с января будущего года здесь начнутся тестовые соревнования по горнолыжному спорту.






































  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /      Природа-ТВ /     Пресс-конференции /      Каталог /     Карта сайта /      Вакансии /      Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте