В Сочи стартовал проект под названием «Фитнес театр» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

В Сочи стартовал проект под названием «Фитнес театр»

touring-comfort
 

НОВОСТИ / ТУРИЗМ И ОТДЫХ

РИА ParkInfo // 20.05.2016
Краснодарский край / Сочи


    
Первая тренировка в стиле ЗУМБА, которая состоялась в открытом зрительском фойе Зимнего театра,  вызвала массу положительных эмоций у многочисленных поклонников фитнеса. Участники Фитнес-театра с удовольствием приняли участие в этом общедоступном физкультурно-оздоровительном мероприятии.

 
 

    Особенностью уличного фитнеса является то, что под руководством опытных инструкторов можно получить великолепные танцевальные навыки, приобрести новых друзей, чудесно провести время, участвуя в этой активной  программе на свежем воздухе.

    Корреспондент ИА ParkInfo Олеся Володина побывала на тренировке, где  координатор  проекта  «Клуб Фитнес путешественников» Татьяна Кузнецова рассказала об особенностях танцевального фитнеса на свежем воздухе.  

Расскажите, пожалуйста, о проекте под названием «Фитнес театр»?

– Вообще, Сочи – это столица уличного фитнеса, в силу климата:  море, горы, тут вообще хочется проводить на улице 24 часа.  Но на самом деле есть сон, работа, какие-то обязанности, но в любом случае, когда есть возможность, все горожане на улице.


– Здорово, когда есть площадки, где живет фитнес. И сейчас уличный фитнес обрел дом, и не просто дом, а очень красивый. Тренировки под крышей Зимнего театра, будут проходить независимо от погоды. Не страшен ни зной, ни снег, ни дождь, поэтому думаю, что этот проект будет жить и дальше, всех приглашаю!


Какие элементы танца исполняют инструкторы?


–  «Фитнес театр» задает формат, поэтому он и предусматривает такой авторский стиль: танцевальный, артистичный. Функционально-танцевальный формат, включает в себя все направления фитнеса от тай-бо до боди-балета. Сегодня была – зумба.


Вы приглашаете всех желающих позаниматься фитнесов не зависимо от возраста и уровня подготовки?


Все кто хочет, приходите, потому что здесь для любого возраста и любого уровня физической подготовки. Самое главное – это драив и эмоции.

 
 

И также можно освоить новые, хореографические движения?

– У нас вообще координационно все просто и нагрузка тоже комфортная. Потому, что для женщин нужна комфортная нагрузка – она самая полезная.


Если кто-то не умеет танцевать, то у вас можно этому научиться?


– Конечно, все очень просто, вообще просто, главное – это двигаться под музыку.

Tags: «Фитнес театр»

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню