Почта России проведет памятные гашения конверта «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Первый день» - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Почта России проведет памятные гашения конверта «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Первый день»

incidents > sport

Фото:  пресс-службы УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП «Почта России»

Tags: Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

 

НОВОСТИ / СПОРТ

     РИА ParkInfo // 30.09.2015       
     Краснодарский край / Сочи


    1 октября одновременно в Краснодаре и Сочи – состоятся памятные гашения конверта первого дня и почтового блока «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Россия в чемпионатах мира по футболу».

    Специально для гашения издатцентром «Марка» по заказу Краснодарского филиала Почты России изготовлены особые штемпели. На оттиске памятных штемпелей отображена надпись «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Первый день», обозначены места гашения – Краснодар 350000 и Сочи 354000, зафиксирована дата – 01.10.2015.

    Марки, погашенные в день их выпуска, приобретают дополнительную филателистическую ценность и пользуются высоким спросом среди коллекционеров.

    Погасить почтовую продукцию памятными штемпелями можно будет 1 октября в центральных почтовых отделениях Краснодара (ул. Рашпилевская, 60) и Сочи (ул. Воровского, 1/2), – сообщает пресс-служба УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП «Почта России».

 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню