19 мая в Зимнем театре состоится презентация программы активных уличных тренировок в стиле ЗУМБА «Фитнес театр»! - РИА ParkInfo | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

19 мая в Зимнем театре состоится презентация программы активных уличных тренировок в стиле ЗУМБА «Фитнес театр»!

incidents > sport
 
 
 

НОВОСТИ / СПОРТ

     РИА ParkInfo // 16.05.2016       
     Краснодарский край / Сочи


    Сочинское концертно-филармоническое объединение совместно с «Клубом Фитнес путешественников», в рамках реализации комплекса физкультурно-оздоровительных мероприятий, направленных на подготовку к сдаче норм Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) организовали для сочинцев и гостей города возможность заниматься фитнесом на удобной и красивой площадке – Открытом зрительском фойе Зимнего театра (парадная сторона фасада, со стороны моря)!

    Уличный фитнес – это тренировки доступные гораздо большему количеству людей, чем занятия в спортивных залах, потому что не обременительно для бюджета, не требует специального снаряжения и навыков, подходит для любого уровня подготовки, экономит  время. Проект под названием «Фитнес театр» возьмет  на себя смелость превратить тренировку в творчество, убрать препятствия на пути к хорошему настроению, здоровью и  новым друзьям!

    Популярность активных программ на свежем воздухе растет во всем мире, а Сочи идеально подходит для тренировок на улице 365 дней в году!

    В Общедоступной танцевальной фитнес-программе  примут  участие коллективы и исполнители Сочинской филармонии (концертная программа – обязательная составляющая проекта). Первым исполнителем станет известный солист-инструменталист Николай Горенко (гармонь), который представит в рамках проекта свою концертную программу латино-американских мелодий.

 
 

    Тренировки в стиле ЗУМБА будут проходить по четвергам в 18:00 каждую неделю, – сообщает пресс-служба СКФО.

Tags: «Фитнес театр»!

Фото:  пресс-службы СКФО

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню