Во время движения по автодороге Джубга - Сочи водитель не справился с управлением и автомобиль съехал в обрыв - РИА ParkInfo - Спорт | новости, статьи, интервью

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Во время движения по автодороге Джубга - Сочи водитель не справился с управлением и автомобиль съехал в обрыв

incidents > sport
 
 
 

НОВОСТИ / ОБЩЕСТВО

     РИА ParkInfo //07.07.2020       
     Краснодарский край / Сочи


     Сегодня в 06.20 утра в Лазаревском районе г. Сочи, на 100-ом километре автодороги Джубга - Сочи произошло ДТП. Водитель автомобиля, в котором также находилось два пассажира, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в обрыв.

     Мужчина и его дочь получили небольшие царапины и ссадины, поэтому смогли покинуть автомобиль самостоятельно. Но внутри автосалона продолжала находится пассажирка 1957 г.р., которая предположительно получила травмы таза, позвоночника, и находилась в тяжёлом состоянии.

 
 
Транспоровка из обрыва пострадавшей в ДТП женщины

    С помощью альпинистского снаряжения, спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО и МКУ «Служба спасения г. Сочи» спустились к автомобилю и оказали пострадавшей необходимую доврачебную помощь.  

 
 

   Зафиксировав шею воротником Шанца, спасатели подняли женщину на специальных носилках к автодороге, где передали ее врачам «Скорой помощи».

 
 

    После чего сотрудники МЧС помогли подняться наверх ее мужу и дочери, – сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Tags: Спасение людей

Фото: ЮРПСО МЧС РФ

 
 
 
Реклама на сайте
Назад к содержимому | Назад к главному меню